Дикие животные как люди. жизнь фурри

Объявление

Объявление:

сайт был заброшен, но я вернулся и решил его возобноить, актчто доогие гости пользователи, не подведите =)
Погода:

Главные админы:

Никита Харламов
Админ:

Максим Ребров
Модераторы:

Нина Даркаева


.....
Время:

Реклама:

Перс для рекламы: Рекламный почтальон, пароль: 123456
Календарь:

Счётчик:

счетчик посетителей сайта
установить счетчик посещений
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Гостям:

Гости не проходите мимо. От вас скрыты некоторые разделы =)



Шаблоны анкет:

.....



Правила:

.....
Добро пожаловать на ролевую по диким животным как люди. Да вы подумаете что это бред, но если вникнуть в идею сайта это очень даже не плохо. так что гости дорогие не проходите мимо. Регайтесь. ~Максим Ребров~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия -
(Имя и Фамилия персонажа)
2. Сокращённое имя -
3. Пол (Ж\М) -
4. Возраст -
От 0м до 2м - новорождённый
От 2м до 6м - малыш
С 6м до 11м - ребёнок (с 9м можно начинать учиться)
С 11м до 19м - подросток
С 19м до 25м - юный
С 25м до 30м - молодой
С 30м до 53м - взрослый
С 53м до 69м - пожилой
С 69 - старый

5. Вид (крокодил, пума, рысь и т.д) -
6. Внешность?
а) Телосложение -
б) Шерсть -
в) Глаза -
г) Всё остальное -
7. Характер:
а) Плюсы -
б) Минусы -
8. Биография:
а) Семья -
б) Общее

----------------------------

1. Личный статус -
2. Как узнали о нас? -
3. Как вам идея сайта? -
4. Пожелание сайту -
5. Когда будите посещать нас (как часто)? -
6. Связь с вами -

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b] - 
[b]2. Сокращённое имя[/b] -
[b]3. Пол[/b] - 
[b]4. Возраст [/b]- 
[b]5. Вид[/b] - 
[b]6. Внешность[/b]?
а) Телосложение - 
б) Шерсть - 
в) Глаза - 
г) Всё остальное - 
[b]7. Характер[/b]:
а) Плюсы - 
б) Минусы - 
[b]8. Биография[/b]:
а) Семья - 
б) Общее

------------------------------

[b]1. Личный статус[/b] - 
[b]2. Как узнали о нас?[/b] - 
[b]3. Как вам идея сайта?[/b] - 
[b]4. Пожелание сайту[/b] - 
[b]5. Когда будите посещать нас [i](как часто)[/i]?[/b] - 
[b]6. Связь с вами[/b] -

0

2

1. Имя, Фамилия -
Максим Ребров
2. Сокращённое имя -
Макс, кличка для друзей - Ливер
3. Пол -
М
4. Возраст -
12м и 15дн
5. Вид -
Лис
6. Внешность?
а) Телосложение -
Спортивное и худое
б) Шерсть -
Рыжий окрас шерсти, с светло рыжими и бежевыми оттенками.
в) Глаза - Бездонные голубые, чем и привлекает.
г) Всё остальное -
Высокого роста. Нос тёмно коричневый.
7. Характер:
а) Плюсы -
Девиз этого подростка - позитив спасёт мир!!! Всегда держится этого. Никогда не унывает, во всём ищет положительные стороны. Его неунывающая натура быстро передаётся окружающим.И тем не менее он не всегда такой весёлый. Общительный
б) Минусы -
А, да! Он ещё очень упрямый. Но при всём при этом - вредничает тоже с юмором. Как и друзья может напакостить
8. Биография:
а) Семья -
Мать - Нира Реброва
Отец - Георгий Ребров
б) Общее
Родился в доме. Родители умерли в автокатастрофе, затем ещё щенком его отправили в детский дом откуда во он много раз сбегал, но возвращался назад.
Много времени лис проводил с друзьями которых находил в городе.
Парня редко опускали гулять в город, но он сам уходил, И об этом знали лишь его лучшие друзья.
Самостоятельным он стал ещё в 6 месяцев. Тогда Макс уже подрабатывал. Вскоре снял однокомнатную квартиру в общежитие.
Но как только заработал достаточно денег купил себе престижный дом.
Учится Макс на 4,5 только в редких случаях получает 3. Умным себя не считает.
Умеет играть на разных видов инструментов, к примеру гитары, все виды и рок-гитара и бас-гитара ну и стольные.
За всё время научился справляться с компьютерами, научился через свой ком влезать на чужой, ломать сайты, он как хакер)))

------------------------------

1. Личный статус -
Жизнь игра. Так сыграй со мной в эту игру.
2. Как узнали о нас? -
Создал
3. Как вам идея сайта? -
Нормики
4. Пожелание сайту -
Всего наилучшего
5. Когда будите посещать нас (как часто)? -
КЖ, возможно через день.
6. Связь с вами -
Маил, ася, скайп

Радуйся, я наконец тебя принял Х) удачной игры. Админ Никита

Отредактировано Никита Харламов (2010-07-30 18:04:15)

0

3

1. Имя, Фамилия -
Никита Лебецкий
2. Сокращённое имя -
Некит, кличка Лимон.
3. Пол -
М
4. Возраст -
12м и 15дн.
5. Вид -
Пума
6. Внешность?
а) Телосложение -
Худое телосложение, на вид нормальное.
б) Шерсть -
Коричневая, светло коричневая
в) Глаза -
Каштановые
г) Всё остальное -
Высокий, стройный парень в самом расцвете лет
7. Характер:
а) Плюсы -
С друзьями честный и откровенный. С кулаками без нужды не полезет. Если только это очень понадобиться. Если его ударят, то в ответку никогда не пойдёт. Только в крайнем случае
б) Минусы -
Хулиган. Много раз может нарушить закон. Раньше был не таким. А теперь очень даже злой, не со всеми конечно. Может нагрубить. Но только что бы взбесить человека.
8. Биография:
а) Семья -
Рон Лебецкий - отец
Алла Лебецкая - мать
б) Общее -
В начале детства мне не везло. Когда меня подбросили к моим новым родителям в грязной, протёртой до дыр корзине, в которой было маленькой одеяло в заплатках и в этой корзине было очень тесно, шёл сильный ливень. Родители попались строгие. Они мне всё запрещали, они наверное не хотели такого ребёнка как я. В садике меня дразнили и обзывали маменькин сыночек. Но когда я пошёл в школу и родители отправили меня в общежитие жизнь изменилась. У меня появились друзья, в особенности лучшим другом стал Максим Ребров, у которого день рождение в тот же день. С друзьями мы не раз совершали мелкие преступления (ну как всегда что могут делать парни в моём возрасте). Вот так я теперь живу

------------------------------

1. Личный статус -
Что наша жизнь-игра, сюжет-отстой, зато какая графика
2. Как узнали о нас? -
Пригласили
3. Как вам идея сайта? -
Нормально
4. Пожелание сайту -
Чтоб вы жили долго и процветали
5. Когда будите посещать нас (как часто)? -
Как получится. КЖ
6. Связь с вами -
Мыло, ася.

Хорошая анкета. Принят. гл. Админ Макс

Отредактировано Максим Ребров (2010-04-18 09:05:43)

+1

4

1. Имя, Фамилия -
Маргарита Ронис
2. Сокращённое имя -
Марго (Маргоша)
3. Пол -
Ж
4. Возраст -
11м и 29дн
5. Вид -
Кошка
6. Внешность?
а) Телосложение -
Стройное элегантное тело.
б) Шерсть - Шелковистая светло-серая пушистая, словно усыпанная серебренной крошкой шерсть с тёмно серыми полосками.
в) Глаза - Яблочного цвета
г) Всё остальное -
Красиво подпиленные длинные когти. Пушистый хвост. Уши не поджатые чуть длинные. Чёрные прямые и красивые волосы
7. Характер:
а) Плюсы -
Добрая и отзывчивая кошка. После смерти отца стала всем помогать.
б) Минусы -
Иногда из-за своей доброты попадает в неприятности.Бывает слишком заботливая, с друзьями может пойти куда угодно даже может с ними хулиганить.
8. Биография:
а) Семья -
мать - Елена Бронс
отец - Владимир Ронис (умер)
сестра - Анастасия Бронс
б) Общее
Ох, в моей жизни всё просто и грустно. Но начну я с самого начала.
Родилась я, как и все остальные  в роддоме. С самого детства у меня было все, что нужно ребёнку для счастья, но одно только было плохо – я редко видела родителей. Папа у меня миллиардер, или как бы выразились по-другому олигарх, поэтому пропадает то на день, то на два. А мама много увлекается спортом и пропадает с утра до позднего вечера. Спортом я пошла в неё. Только на выходных мы видимся целый день, и когда каждый год ездим летом отдыхать недели на две. Так же с самого детства, как и мой отец, я очень любила животных. И в одной городе мы купили кошку, она была смешанная, у неё был породистый Бенгальский отец и мать породой Египетская мяу. Таким образом, получилась красивая кошечка, я назвала её Мэриhttp://s39.radikal.ru/i085/1004/1d/bce077556a90.png.
Как-то я попросилась с Мамой на пробежку, но она меня не взяла. Я обиделась, но решила понаблюдать за ней, а потов выйти из-за угла какого-нибудь дома и побежать с ней. Я долго бежала за ней и еле успевала, она бежала в другой конец города, вскоре она остановилась и зашла во двор незнакомого дома. Позвонив в дверь, её кто-то открыл, потом послышался детский, невнятный крик, в котором я еле разобрала слова:
- Мама, мама, ты пришла!
Я была шокирована этими словами, никогда и в мыслях у меня не было что мама, может жить на две семьи. Я встала из-за кустов, она меня увидела, по шоком моим потекли слёзы, ненавистно я посмотрела ей в глаза и холодно сказала:
- А я и не думала. Ты предательница. Мои слова разлетелись по улице, она расплакалась и побежала ко мне, я не стала слушать её объяснения и побежала, она просила, что бы я остановилась, я хотела это сделать только потому, что устала, но тут у меня открылось второе дыхание, и я побежала ещё быстрее. Забежав в автобус, я посмотрела назад, когда он уже отъехал от остановки и увидела только подбежавшую к остановки маму, на её лице виднелся страх, стыд и сожаление, но почему-то для меня она перестала быть родной, она предательница. Папе я ничего не сказала. Мама так дома и не появилась. Но на утро я не выдержала и всё ему рассказала.
Тогда я была ещё ребёнком, после развода родителей я так и осталась доброй, научилась готовить в 7м и уже подрабатывала, сама для себя.
Вскоре моя жизнь совсем изменилась, умер отец. Я не знала, на что буду жить, ведь на моей подработке много не проживёшь, но в тот, же день мне пришло письмо, в котором говорилось, что после развода отец оставил на мне всё: Дом, машина, деньги, бизнес. В общем, все, чем он владел, переписалось на меня.
Через 1м 19дн я пошла в школу и уже с первых дней училась на отлично, в особенности радовала учителя по физкультуре. Я нашла много друзей. Я стала помогать одноклассникам во всём и помогая одному однокласснику я влюбилась...
Вот такая у меня история жизни. Да, кстати, в будущем я собираюсь создать приют и ветеринарию (всё в одном здание) для животных.

------------------------------

1. Личный статус -
Дыхание затронет слезу, и будет боль...
2. Как узнали о нас? -
А воть секлеть, ну лан лан позвали
3. Как вам идея сайта? -
Приконо
4. Пожелание сайту -
Всего пазилютного
5. Когда будите посещать нас (как часто)? -
Постораюсь каждодневно
6. Связь с вами -
Всякая, спроси узнаешь

Нет слов О.о хорошая анка в особенности био.
Принята. гл. Админ Макс

Отредактировано Максим Ребров (2010-04-20 17:11:46)

+1

5

1. Имя, Фамилия - У вас пишут ваши реальные имена или придумываете себе другие? Если другие то Нина Даркаева

Правильно поняла, у нас пишут другие имена. Не свои а имена персонажей. Я переименю.

2. Сокращённое имя -
Ни
3. Пол -
Ж
4. Возраст -
13 м ровно.
5. Вид -
кошка
6. Внешность?
а) Телосложение -  Стройная, немного худа, но не тощая.
б) Шерсть -  Гладкая, короткошёрстная, рыжего цвета.
в) Глаза - У Нины красивые большие голубые глаза.
г) Всё остальное - Красивые коричневые волосы, чаше всего заплетены в два растрёпанных хвостика. У неё длинный пушистый хвост. Уши большие. В одежде предпочитает немного растрёпанность. Чаще всего носит рыжий топик на тонких бретельках. Чёрные джинсовые шорты.
7. Характер:
а) Плюсы -
Добрая, весёлая, преданная девчонка с характером.
б) Минусы -
Иногда очень обезбашена. Иногда бывает груба.
8. Биография:
а) Семья - Нина сирота. У неё есть только бабушка - Лора Карсатова
б) Общее
Нина сирота. Сколько она себя помнит всегда жила в детском доме. Но вот несколько лет назад к ней в детский дом приехала бабушка. Сначала Нина не верила ей до тех пор пока бабушка не показала ей фотографию на которой был изображён маленький папа Нины. У Ни была такая же фотография. Тогда Нина поехала вместе с бабушкой и теперь живёт у неё.

------------------------------

1. Личный статус -
Любовь не погаснет.
2. Как узнали о нас? -
нашла на одном сайте.
3. Как вам идея сайта? -
Нормально, но её надо развивать.
4. Пожелание сайту -
Надо бы побольше порикламить.
5. Когда будите посещать нас (как часто)? -
Буду каждый день, постараюсь порекламить.
6. Связь с вами -
ЛС

Принята. гл.Админ Макс

Отредактировано Максим Ребров (2010-07-29 10:30:34)

+1

6

1. Имя, Фамилия -
Ирина Родамин
2. Сокращённое имя -
Ира
3. Пол -
женский
4. Возраст -
11 месяцев, 28 дней
5. Вид -
лисица
6. Внешность -
а) Телосложение - спортивное и худое
б) Шерсть - рыжая
в) Глаза - зеленый
г) Всё остальное -
высокая стройная лисичка. Черная шевелюра на голове. Зеленые глаза, пушистый хвост.
На животе белое пятно. На конце хвоста коричневое пятно, обвода этого пятна белая. На лице идет белая маска, которая идет со рта до конца горла. Черный нос, черные брови и уши.
Обычно носит короткую черную юбку, топик , перчатки и сапоги.
7. Характер:
Вполне вменяемая. общительная и экстремальная девушка, готова пуститься на любую авантюру не задумываясь о последствиях. Наглостью её характер тоже не обделен. Позитивный человек, не замкнутый в себе, открыта для новых общений. Она любит новые знакомства, а особенно с парнями, которые после того, как она даст на салфетке номер мобильного, помчатся на край света за ней. Привыкла делать все сама и ничего не просить у других. Самолюбие тоже не всегда положительно на неё влияет, но с этой чертой своего характера она, по крайней мере, хотя бы пытается бороться.Некоторых вещей о себе   до недавних пор не знала сама. Например того, что в раннем детстве была левшой. Несколько долгих и мучительных месяцев маленькую   переучивали на правшу, что, в конце концов, увенчалось полной победой преподавателей. С ней на любой вечеринке можно зажечь так, что этот праздник жизни запомнится любому тусовщику надолго.
8. Биография:
а) Семья -
мама - Валентина Родамин
папа - Григорий Родамин
брат - Вильгельм Родамин
б) Общее
родилась  Осенью 23 ноября случилось это событие. Отец ждал хоть чего нибудь, что дало бы ему понять ,что  родился ребенок. Отец сидел и думал и вдруг к нему подошел доктор и сказал: -Не волнуйтесь у вас родилась дочь, но вы не скоро её уведите. Нам нужно проверит и т.д. Ну, вообще-то вы должны знать, - он улыбнулся и скрылся в кабинете, а отец уехал домой.
Жила довольно спокойно, ее мать работала менеджером в богатой компании, а отец занял свою жизнь Аляской и любовью к собакам. Брат был старше её на 4 месяца и поэтому не выражал особых чувств к своей сестре. Итак, отец и мать, очень друг друга любили, но не могли быть вместе, т.к. жили и работали в разных местах. Но это их не остановило.
В 1 месяц понимала где она находится и что происходит в окружающей среде. В два м Женя начала разговаривать, а её первое слово было: "семья". В три м она научилась ходить, а четыре взялись за неё всеми руками. Её водили в разные кружки, но ей там не нравилось, потому что рисование, моделирование, музыка не для неё.
Но когда её отдали на кинематографию, о она там задержалась и после этих занятий , она решила стать режиссером.
Выросла её уже признали лучшим учеником в кружке кинематографии . В школе учится на пять, четыре и три.
------------------------------

1. Личный статус -
в руках утюг, в глазах обида
2. Как узнали о нас? -
пиар
3. Как вам идея сайта? -
хорошая
4. Пожелание сайту -
работать, работать, работать
5. Когда будите посещать нас (как часто)?
кд или чд -
6. Связь с вами -
http://vkontakte.ru/id91083919

Принята. Желаю удачной игры на ролевой. Админ Никита

Отредактировано Никита Харламов (2010-07-30 17:22:31)

+1

7

1. Имя, Фамилия -
Мая Крылова
2. Сокращённое имя -
---------
3. Пол -
Ж
4. Возраст -
12м
5. Вид -
Собака
6. Внешность?

а) Телосложение -
худое, но не слишком. Спортивное
б) Шерсть -
Рыжая
в) Глаза -
зелёные
г) Всё остальное -
Высокая рыжая собака, по окрасу очень похожа на лесу. Все и путали её с лисой когда она жила в другом городе. И смеялись над ней. Но в отличии от лис у Маи нет маски на морде и белого подбородка, она чисто рыжая. Она имеет большие выразительные глаза, в которых можно утонуть. Она не пользуется косметикой, так как считает что у неё достаточно большие ресницы. А ещё у неё большой и пушистый хвост, точно как у лисы. Огненно рыжий, и с белым кончиком.
7. Характер:

а) Плюсы -
Любит спорт, особенно баскетбол и теннис, но никому об этом не говорит. Мая очень добрая, если её спросить о чём-то 10 раз, она продолжит отвечать спокойно и без нервов
б) Минусы -
Мая очень скрытная и пугливая девушка, может если бы в детстве её не дразнили, она бы не была такой. Если за ней кто-то идёт, она пугается и часто оборачивается ускоряя шаг думая что идут именно за ней
8. Биография:

а) Семья -
Мама-Мария Крылова
папа-Георгий Крылов
б) Общее
Представьте что в городе где одновременно перемещаются 5000000 животных, можно быть одиноким. Совершенно.
Когда она родилась, её папа бросил их, засомневавшись в верности жены. Мая часто думала что это она в этом виновата. В школе она была самая умная в классе, но ей это не помогло. Её всё так же дразнили. но парни у неё были.
Она мало кого любила. второй надоел. Третьего забыла. Четвёртый исчез во вторник. О первом почти ничего не помнила. Как вы уже наверное поняли, Мае не особо везёт в этой жизни. Она решила всё изменить в корне, переехав в другой город и купить себе небольшой домик. Накопив достаточно денег, она оставила город, она переехала сюда. Решив никому не говорить что она собака. Она и сама стала считать так-же, ведь все принимали её за лесу. Она стала решительнее и стала больше улыбаться, веть как говориться "Новый город- Новая жизнь"
------------------------------

1. Личный статус -
Я всё ещё продолжаю верить в чудеса
2. Как узнали о нас? -
На ролевой увидела
3. Как вам идея сайта? -
Нормально. По крайне мере, я ещё не одной такой не видела
4. Пожелание сайту -
Расцветайте давайте)
5. Когда будите посещать нас (как часто)? -
Как получиться
6. Связь с вами -
Каму надо, по ЛС скажу.

Принята. гл.Админ Макс

0

8

1. Имя, Фамилия – Джейкоб Нейбер
2. Сокращённое имя – Джейк
3. Пол - М
4. Возраст - 15,5м
5. Вид - Волк
6. Внешность?
а) Телосложение – Спортивное, накаченное.
б) Шерсть – Основная часть рыжей шерсти, есть оттенки палевого цвета на груди и на морде.
в) Глаза – Ярко голубые
г) Всё остальное – Шерсть у волка сама по себе среднешёрстная. Хвост пушистый. Сильный, выносливый, ловкий. Ловкость ему как раз нужна в занятиях по Тайбо и Дзю-до. Сразу видно, что волк качается. Чёрный нос, вытянутая морда. Джейк высокого, даже очень, роста.
7. Характер:
а) Плюсы – Джейкоб отзывчивый волк. Он не пропустит шанса поучаствовать в драке с плохими парнями. Но быть их без веских причин не станет. Готов набить морду тому, кто ударит девушку. Джейк добрый и храбрый. Но не стоит через чур пользоваться его добротой. Любит детей.
б) Минусы – Иногда бывает через чур навязчив, но это редко. Слегка не сдержанный.
8. Биография:
а) Семья –
Отец – Эл Нейбер
Мать – Нира Нейбер
б) Общее
Родился Джейкоб в этом городе. С самого детства мать и отец в нём души не чаяли. С 3м они отдали Джейкоба в дзюдо и тот за это им благодарен. В 12м он закончил занятие по дзюдо и полностью знал его от вдоха до выдоха, в его комнате есть кубки за победы. Соответственно за победы ему давали не только кубки, но и чеки с приличной суммой. По дзюдо у него 10-тый дан и красный пояс. Потом пошёл на занятие по Тайбо. В этой борьбе нету поясов, но он имеет уважение у учителя и является одним из лучших учеников. Тем самым за победы он накопил приличную, даже очень приличную сумму бабла. Одна четверть суммы ушла на новый дом и весь его ремонт (с техникой и т.д.), на остальные он живёт. Родители переехали в другой город по работе и радуются успехам сына там. В школе учится на отлично, редко когда бывают тройки.
Отлично ладит с техникой.

------------------------------

1. Личный статус
Если меня любить, то я горы могу свернуть... а если не любить - шею!

Если не влезет то этот:

-Проснись и пой!
-Заткнись и спи…

2. Как узнали о нас?
Случайно увидел
3. Как вам идея сайта?
Нормально.
4. Пожелание сайту
Ну для начала, что бы быстрее всё доделать, а затем желаю раскрутки. Надеюсь, отличный форум выйдет.
5. Когда будите посещать нас (как часто)?
3-4 раза в неделю, может побольше выйдет.
6. Связь с вами
По Личке спросит, кому надо х)

Принят. гл.Админ Макс

Отредактировано Максим Ребров (2010-08-05 20:52:16)

0